Поликлиника с 31.12.2019 не работает

В социальных сетях

https://sportcity74.ru купить гигантская надувная кровать.

Статьи

09.06.2012
Рахит — болезнь растущего организма

Рахит — это заболевание интенсивно растущего организма, обусловленное недостатком витамина D и его производных, характеризующееся нарушениями фосфорно-кальциевого обмена и минерализации новообразующейся кости.

30.03.2012
Делать ли прививку?

Делать или не делать прививку себе или своему ребёнку — ваше решение. Прежде, чем его принять — взвесьте все за и против. Если вы не владеете информацией о данной прививке, попросите совета у специалиста, которому доверяете. Чтобы иметь полную картину, постарайтесь узнать не только о самой прививке, но и о заболевании, от которого она предохраняет.

28.02.2012
«За» и «против» прививок

У каждого микроба или вируса есть те части, с помощью которых он обеспечивает себе существование, вызывая нарушения в человеческом организме. Но возбудитель болезни имеет и части, по которым его «опознаёт» иммунная система человека. Такие части называются антигенами…

31.01.2012
Лечебное питание при хроническом гастрите

Хронический гастрит — хроническое воспаление слизистой оболочки желудка с перестройкой ее структуры, нарушениями секреторной, моторной и инкреторной функции. Наиболее часто проявляется такими симптомами, как изжога, тяжесть или боли в верхнем отделе живота, отрыжка. Предположительно, 80-90% людей в нашей стране испытывают подобные симптомы.

17.01.2012

ALFARE ALFARE — это специальная питательная смесь, приготовленная на полуэлементной основе. ALFARE предназначена для питания детей с аллергией к коровьему молоку, страдающих диареей в сильной форме (острой или хронической). Смесь содержит компоненты, которые особенно легко усваиваются организмом больного ребенка. ALFARE содержит все витамины и минеральные вещества, считающиеся необходимыми для нормального развития ребенка.

30.11.2011
Возникновение пищевой аллергии у детей первого года жизни может быть связано, с одной стороны, с состоянием пищеварительного тракта, с другой - с нарушениями в питании кормящей матери и ребенка.
01.11.2011
Уважаемые беременные женщины, не надо заниматься самолечением, как правило, аллергические заболевания возникают не на фоне беременности, а значительно раньше и родом они из детства. Данная статья рассчитана на ваше понимание проблемы и для того, чтобы вы своевременно обратились к вашему врачу аллергологу, чтобы вместе выработать тактику профилактики и лечения вашего заболевания, а также максимально спрофилактировать появление таких проблем у малыша
05.10.2011
Врачи подсчитали, что нехватка кальция в организме является причиной возникновения более 150 различных заболеваний. Кальций в организме человека играет исключительно важную роль.
06.09.2011
Всемирная Организация Здравоохранения объявила в конце ХХ века 1996-й год Годом борьбы с аллергией и выдвинула девиз Всемирного дня здоровья: «Аллергические болезни наступают – все на борьбу с глобальной опасностью!»
01.08.2011
Беспокоят боли в животе, изжога, тошнота, быстрое насыщение после еды, отрыжка? Основной причиной этих жалоб может оказаться инфекция Хеликобактер пилори — главный возбудитель хронических гастритов и язв желудка.
Публикаций: 75 
Страницы: ← Туда 1 2 3 4 5 ... 8 Сюда → 
Сделано в студии Пушкина в 2014 году